Subasta 970, Lote # 225
KA - Toledo, Francisco.Fotografías Firmadas por Toledo. a) Guidi Boco. 19 x 11 cm. Fotografía. Firma de Toledo en pluma morada en el margen inferior del frente. b) Boda en Juchitán. 19 cm x 11 cm. Fotografía. Firma de Toledo en pluma morada en el margen inferior del frente. c) Levitación (acuarela). 19 cm x 11 cm. Fotografía. Firma de Toledo en pluma morada en el margen inferior del frente.